<object id="ozgfw"></object>

          <font id="ozgfw"></font>
          <optgroup id="ozgfw"><del id="ozgfw"></del></optgroup><i id="ozgfw"></i> <object id="ozgfw"><span id="ozgfw"></span></object>
          <optgroup id="ozgfw"><del id="ozgfw"><tr id="ozgfw"></tr></del></optgroup>

          <optgroup id="ozgfw"></optgroup>

          <i id="ozgfw"></i>

          微博 微信
          网站首页 > 部门信箱 > 信件详情

          公共车位被私自占领

          来信人:c** | 来信时间:2019-11-04 20:09:56 | 处理情况:[处理中] | 督办部门:市城管局|问题类别:问题反映 | 浏览:379

          华邦锦绣华府靠近南屏路侧划有公共停车位,本是为了造福群众,为群众提供方便的,但是却被商户私自占用,用各种障碍物遮挡,还信誓旦旦说该由他们使用,阻止其他人停车,甚至骂骂咧咧,在六安创建文明城市的时候,出现如此不文明不道德的行为,严重破坏了红色六安淳朴人民的形象。请城市管理局的各位领导及时制止这种不文明行为,还我们六安一个和谐、美好、文明的社会。

          回复时间:2019-11-08 09:51:59回复单位:市城管局回复

          市民朋友: 您好!市城管局小华山派驻大队在接到您反映的“关于南屏路侧公共停车位商户私自占用”问题,高度重视并立即进行处理,现将处理结果回复如下:我局小华山大队已对该处商户进行批评教育,责令禁止占用公共停车位,并没收占用公共停车位障碍物。感谢您对城市管理工作的关心和支持。 六安市城市管理行政执法局 2019年11月8日

          BBIN豪华厅酒店_BBIN豪华厅welcome_BBIN豪华厅首页 郑爽疑与张恒分手| 江姐托孤信曝光| 深圳豪宅线标准| 知名教授分尸女生| 徐冬冬发文| 唐嫣怀孕后封面| 百度翻译| 中卫回应林区污染| 波音或12月供应| 腾格里沙漠污染|